Экономика

Курские водители сообщают о том, что на некоторых заправках нет бензина

Сообщения публикует "Автокадр46".

- На двух заправках рядом с домом на ПЛК нет бензина ни 92-го, ни 95-го, на "Лукойле "на Дружбе нет ничего кроме 100-го, на "Газпроме" на объездной тоже только дизель. И так много где по городу. Что происходит? - пишут водители.

Такая же картина наблюдается и на некоторых других заправках города. Так, на заправке Ultra на Карла Маркса можно уже больше недели можно заправиться только дизельным топливом. А на некоторых федеральных сетевых заправках наблюдаются очереди.

В Правительстве региона пока никак не комментировали запрос журналистов по этому поводу.