Внимание! Опасность! В центре города на доме выросли метровые сосульки (фото)
К нам в редакцию сегодня вечером обратились обеспокоенные родители. В самом центре Курска, на улице Почтовая, выросли метровые сосульки. Коммунальщики бездействуют, чиновники на каникулах. А единственная дорога в гимназию №4 как раз пролегает мимо этого дома с ледяными глыбами.
Это дом №19 на углу Почтовой и Димитрова.
Обледеневший козырек и метровые сосульки. Мимо этого дома завтра пойдут школьники. Потому что вход в гимназию не только со строны Кирова, но и Димитрова.
- Сегодня позвонили в службу 112, спасатели натянули сигнальную ленту и уехали. Через несколько часов лента была сорвана. Обходного пути у наших детей просто нет! - говорят взволнованные родители.
Неделю назад администрация города отчиталась о том, что "большинство компаний и организаций, управляющих многоквартирными домами, выполняют свои обязательства по расчистке снега". Напомним, на фото центр Курска.