Экономика

Делегация Курской области отправится на ПМЭФ

По словам губернатора Александра Хинштейна, работа на Петербургском экономическом форуме начнется в среду.

- Запланировано подписание большого количества соглашений, в том числе с госкорпорациями и представителями крупного бизнеса. Рассчитываем, что объем соглашений будет на уровне предыдущего года, - рассказал губернатор.

Участие делегации Курской области в ПМЭФ бесплатное, уточнил Хинштейн.